UNSERE TÄTIGKEITSBEREICHE

  • Human Ressource Procurement
  • Drug Safety Pharmacovigilance
  • Medical Affairs
  • Qualitäts Mgmt. Manufacturing Engineering
  • R&D Clinical Operations
  • Regulatory Affairs

VORTEILE MIT ARISTO

  • 01Langjähriges Fach Know-How
  • 02Beratung steht vor Verkauf
  • 03Schnelle & effiziente Arbeitsweise
  • 04Offene Kommunikation
  • 05Absolute Diskretion & Vertraulichkeit

IHRE ANSPRECHPARTNER

Haben wir Ihr Interesse an unseren
Stellenangeboten geweckt?

 

Dann kontaktieren Sie jetzt unsere
spezialisierten Berater für ein persönliches Gespräch.

FREELANCE
FULLTIME
Philipp Feix Senior Consultant
Medical Devices

E-mail: p.feix@aristo-group.com
Elisabeth Pohle Associate Sales Manager
Medical Devices

E-mail: e.pohle@aristo-group.com
Alexander Bergner Senior Consultant
Medical Devices

E-mail: a.bergner@aristo-group.com
Sandra Hermann Associate Sales Manager
Medical Devices
Switzerland
E-mail: s.hermann@aristo-group.ch
Sophia Reinhard Recruitment Consultant
Medical Devices

E-mail: s.reinhard@aristo-group.com
David Langnas Senior Consultant
Medical Devices
Switzerland
E-mail: d.langnas@aristo-group.ch
Sarah Wenk Recruitment Consultant
Medical Devices

E-mail: s.wenk@aristo-group.com
Marcel Siebert Recruitment Consultant
Manufacturing & Engineering Medical Devices
Schweiz

E-mail: m.siebert@aristo-group.ch
Chantal Mann Recruitment Consultant
Medical Devices
Switzerland
E-mail: c.mann@aristo-group.ch
Ulrike Wiesinger Recruitment Consultant
Medical Devices
E-mail: u.wiesinger@aristo-group.ch
Diana Barreto Consultant
Medical Devices QM/Regulatory Affairs | Permanent
E-mail: d.barreto@aristo-group.com
Maximilian Bittighofer Consultant
Medical Devices R&D | Permanent
E-mail: m.bittighofer@aristo-group.com

AKTUELLE INFORMATIONENFÜR KUNDEN

Was bringt die Zukunft für Personalberater?
Stirbt die Branche des Headhunters wirklich aus? Wir erklären Ihnen, warum Personalvermittlung wichtiger denn je werden, und wie sich das Berufsfeld verschiebt.
Mehr erfahren
So viel kosten zufriedene Arbeitnehmer im Jahr 2017
Die Zufriedenheit Ihrer Mitarbeiter hat großen Einfluss auf Ihren langfristigen unternehmerischen Erfolg. Wie viel kostet Sie also ein zufriedener Mitarbeiter im Jahr 2017? Wir haben die Rechnung!
Mehr erfahren